Анна ЗвереваАнна Зверева
18:43 · 23.09.2022
Фомин не ответил на вопрос, будет ли он капитаном в матче России с Киргизией

Фомин не ответил на вопрос, будет ли он капитаном в матче России с Киргизией

Сборная сыграет в два состава

Полузащитник «Динамо» Даниил Фомин не дал ответа на вопрос, будет ли он капитаном сборной в товарищеском матче России с Киргизией.

«Буду ли капитаном? Это не ко мне вопрос. У нас были теории по сопернику, завтра первый матч за долгое время, будем стараться получать удовольствие. Хотим сыграть так, как просит тренер», – приводит слова Фомина «Чемпионат».

На пресс-конференции перед матчем в Бишкеке главный тренер сборной Валерий Карпин сообщил, что команда сыграет с Киргизией двумя составами. Товарищеская встреча пройдет в субботу, 24 сентября. Начало – в 17:00 по московскому времени.

Из-за спецоперации на Украине российские клубы и сборные решение УЕФА отстранены от международных соревнований до конца сезона-2022/23. По этой причине национальная команда России смогла договориться о товарищеском матче только со сборной Киргизии. Помимо нее соперниками россиян могут стать сборные Ирана, Боснии и Герцеговины. Однако конкретных договоренностей об игре у сторон нет.


Источники
Автор фото: РФС / Михаил Шапаев
Источник: Спорт День за Днем