• Фонбет – официальный партнер сборной России по мини-футболу

    Фонбет – официальный партнер сборной России по мини-футболу - фото

    Фото: Twitter

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548
    Российский футбольный союз и букмекерская компания Фонбет заключили новое соглашение о сотрудничестве. В рамках договоренности Фонбет стал беттинг-партнером национальной сборной России по мини-футболу. Заключение контракта совпало со стартом отборочного цикла к Евро-2022, к матчам которого спонсор организует различные активации для болельщиков.

    – Сборная России по мини-футболу всегда входила в число лучших команд мира, – сказал, в связи с этим, генеральный секретарь РФС Александр Алаев. – Мы рады, что своими успехами смогли привлечь такого большого и надежного партнера. Фонбет уже три года надежный партнер нашей национальной футбольной сборной, и теперь мы расширяем сотрудничество. Впереди мини-футбольную команду ждет отборочный этап на чемпионат Европы 2022 года и чемпионат мира 2021 года в Литве. Уверен, с такой поддержкой мы сможем добиться много и подарим радостные эмоции нашим болельщикам.

    – В нашей стране сохранились очень богатые традиции мини-футбола, – прокомментировал Александр Парамонов, генеральный директор Фонбет. – Спортивное сообщество пристально следит за успехами российских клубов на континентальной арене, где совершенствуют мастерство игроки национальной команды. Сборная России становилась чемпионом Европы и была в шаге от триумфа на мундиале. Мы с РФС разделяем общие ценности и с радостью расширяем наше партнерство, чтобы поддержать главную мини-футбольную команду страны в новом походе за золотом Старого Света. Уверен,  это направление нашего сотрудничества станет долгосрочным и взаимовыгодным.

    Читайте также:

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров