• Фонбет застрахует ставку на исход матча Турция – Россия

    Специальная акция от Фонбет

    14.11.20 15:07

    Фонбет застрахует ставку на исход матча Турция – Россия - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548
    15 ноября Турция сыграет с Россией в матче 5-го тура Лиги наций. Фонбет застрахует ставки на победу Турции, ничью и победу России. Обе команды давно не побеждали. Турция не выигрывает на протяжении шести матчей с учетом товарищеских встреч: пять ничьих и одно поражение. Россия не побеждает в четырех играх подряд: три ничьи и поражение. В предстоящей встрече команды попытаются прервать неудачные серии и наконец выиграть.

    Фонбет запускает специальную акцию к матчу Турции и России – страховку ставки на исход встречи. Если оба брата Миранчука забьют Турции, то Фонбет вернет проигравшие ставки на исход матча, сделанные до стартового свистка. Если ставка на победу России, ничью или победу Турции была включена в экспресс или систему, Фонбет рассчитает ее с коэффициентом 1.00.

    Братья Миранчуки часто забивают в последних матчах. Алексей провел две игры после перехода в «Аталанту» и отличился в обеих встречах. Антон – самый результативный игрок «Локомотива» в этом сезоне. На его счету по два гола в чемпионате России и Лиге чемпионов. Также Антон дважды отличился в матчах за сборную России в этом розыгрыше Лиги наций.

    Сделай ставку на исход матча Турция – Россия и болей за своих!

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров