• Фонсека официально возглавил донецкий «Шахтер»

    31.05.16 23:07

    Фонсека официально возглавил донецкий «Шахтер» - фото

    Фото: uefa.com

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Новым главным тренером донецкого «Шахтера» стал 43-летний португалец Паулу Фонсека. Как сообщает официальный сайт украинского клуба, со специалистом подписан контракт, рассчитанный на два года. Бывший наставник «Порту» и «Браги» приступит к работе с 1 июня, завтра же состоится его первая пресс-конференция.

    ─ Прежде всего я хочу сказать, что для «Шахтера» сегодня важный день. Тренером нашей команды стал Паулу Фонсека. И я очень рад этому решению. Почему выбор пал именно на Паулу? Потому что это молодой, амбициозный и очень квалифицированный специалист, который, я убежден, сделает все для того, чтобы болельщики гордились своей командой. Паулу нужен «Шахтер», а «Шахтеру» нужен Паулу. Да, это та свежая кровь, которая нужна «Шахтеру». И я убежден, что мы все будем гордиться этим выбором, ─ заявил президент «Шахтера» Ринат Ахметов.

    ─Я очень счастлив, что становлюсь частью такого клуба, как «Шахтер». Работать в таком клубе ─ это огромнейшая привилегия для любого тренера. Хочу сказать болельщикам, что мы будем продолжать всю ту работу, которая велась многие годы в «Шахтере». Мы очень амбициозны и будем все свои амбиции вкладывать в красивый и качественный футбол, ─ сказал сам португальский наставник.


     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров