• Форвард «Енисея» доиграет сезон в «Динамо» СПб

    ПФЛ. В трансферном окне

    25.01.17 12:44

    Форвард «Енисея» доиграет сезон в «Динамо» СПб - фото

    Фото: ФК Енисей

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548
    Как стало известно «Спорту День за Днем», форвард «Енисея» Александр Коротаев прибыл в расположение питерского «Динамо», которое сейчас начинает подготовку ко второй части сезона в Санкт-Петербурге. 24-летний Коротаев будет выступать за бело-голубых на правах аренды до конца сезона 2016/17. Также «Динамо» и «Енисей» договорились о том, что за бело-голубыми останется возможность подписания полноценного контракта с Коротаевым по окончанию срока аренды.

    Коротаев является воспитанником тольяттинской «Академии», выступал за волгоградский «Ротор». В прошлом сезоне за саратовский «Сокол» Александр Коротаев забил 11 мячей, подписал контракт с «Енисеем» прошлым летом, но за 12 матчах в составе красноярской команды голами не отметился.

    Коротаев может дебютировать за «Динамо» на Кубке ФНЛ, который традиционно пройдет на Кипре с 11 по 24 февраля. Сейчас же команда Александра Точилина тренируется на своей базе в Санкт-Петербурге, 27 января бело-голубые проведут единственный контрольный матч в рамках петербургского сбора. На поле стадиона «Динамо» в 11:30 бело-голубые сыграет с «Юниором», серебряным призером первенства МРО «Северо-Запада»-2016.

    Отметим, что согласно требованиям Регламента ПФЛ в период зимнего трансферного периода динамовцы имеют право дозаявить не более четырех новых футболистов.

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров