• Форвард «Спартака» Мелкадзе заявил, что от матча с «Легией» ждет только победы

Встреча состоится завтра, 9 декабря, в Варшаве

08.12.21 13:43

Форвард «Спартака» Мелкадзе заявил, что от матча с «Легией» ждет только победы - фото

Нападающий московского «Спартака» Георгий Мелкадзе в интервью с клубном пресс-службой поделился своими ожиданиями от решающего матча с выход в плей-офф Лиги Европы с варшавской «Легией».

«Жду только победы. У нас всё плохо в чемпионате, надо что-нибудь до Нового года зацепить и обязательно выйти из группы. Если бы у меня получилось забить на выезде с «Легией», был бы счастлив, вывел бы команду в 1/8 финала», – приводит слова Мелкадзе пресс-служба московского клуба.

Первое противостояние между «Спартаком» и «Легией» на групповом этапе Лиги Европы завершилось победой польского клуба. Матч проходил в Москве на «Открытие Банк Арене» и завершился со счетом 0:1. Решающий мяч был забит на 91-й минуте игры.

В преддверии последнего тура группового этапа Лиги Европы «Легия» имеет в своем активе 6 очков и занимает четвертое место, а «Спартак» занимает второе место и имеет в своем активе 7 баллов.