• Форвард «Зенита» Малком тренируется с бразильским клубом «Коринтианс»

    29.11.19 15:21

    Форвард «Зенита» Малком тренируется с бразильским клубом «Коринтианс» - фото

    Фото: ФК «Зенит»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Представители «Зенита» сообщили, что нападающий Малком, восстанавливающийся после травмы, работает в расположении бразильского клуба «Коринтианс».

    «Малком продолжает восстанавливаться. «Зенит» направил его в Бразилию, где он тренируется по индивидуальной программе», – цитирует пресс-службу «Зенита» Чемпионат.com.

    Напомним, у Малкома было диагностировано повреждение проксимального мышечно-сухожильного перехода прямой мышцы левого бедра. Также эту травму можно назвать как повреждение сухожилия, которое играет ключевую роль в двигательной функции левой ноги.

    22-летний форвард перешел в петербургский клуб из «Барселоны» в летнее трансферное окно за 40 млн евро. За «Зенит» он отыграл лишь два неполных матча: против «Краснодара» (1:1) и «Динамо» (2:0). Из-за повреждения, полученного в столкновении с бывшим игроком сине-бело-голубых Артуром Юсуповым, Малком не играет с августа. Изначально врачи предполагали, что восстановление займет шесть недель.

    Малком – воспитанник «Коринтианс». За клуб из Сан-Паулу сейчас играет Вагнер Лав, известный в России по выступлениям за ЦСКА.

    Читайте также

    Малком рассказал, что в России не сталкивался с расизмом

    Малком показал, как бегает по дорожке

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров