• Форвард «Зенита» Моня: После прошлогоднего чемпионства результат стал хуже, чем в том году

В сезоне-2022/23 «Зенит» остался без медалей Единой лиги ВТБ

18.05.23 22:19

Форвард «Зенита» Моня: После прошлогоднего чемпионства результат стал хуже, чем в том году - фото

Источник:Спорт день за днём

Авторы:

Форвард баскетбольного клуба «Зенит» Сергей Моня подвел итоги сезона в Единой лиге ВТБ.

«Рассчитывали повторить прошлогодний успех, но не получилось. После прошлогоднего чемпионства результат стал хуже, чем в том году.

Но надо смотреть в будущее и готовиться к следующему сезону. У нас есть все шансы повторить прошлогодний успех. Главное, сделать правильные выводы», – передает слова Мони корреспондент «Спорта День За Днем» Алексей МИХАЙЛОВ.

В прошлом сезоне «Зенит» стал чемпионом Единой лиги ВТБ. Петербургская команда выиграла у ЦСКА финальную серию до четырех побед со счетом 4:3 и завоевала первый титул в истории.

В сезоне-2022/23 «Зенит» остался без медалей, проиграв ЦСКА в серии за 3-е место до четырех побед со счетом 1:4.