• Франция – Нидерланды: прогноз от Olimpbet на матч 1-го тура отборочного турнира на чемпионат Европы по футболу 24 марта

    Вице-чемпионы мира начинают отбор на Евро-2024

    23.03.23 16:53

    Франция – Нидерланды: прогноз от Olimpbet на матч 1-го тура отборочного турнира на чемпионат Европы по футболу 24 марта - фото

    Фото: fff.fr

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Топ-вывеска, которую можно было бы увидеть в финале чемпионата мира, уже в первом туре квалификации чемпионата Европы – что может быть интереснее во время международной паузы? Букмекерская компания Olimpbet предлагает отвлечься от клубного футбола и найти вариант для ставки на любой исход матча.

    Франция изменилась после ЧМ

    Бензема, Варан и Льорис, окончательно потерявший место в воротах «Тоттенхэма», закончили карьеру в сборной – вот краткие последствия поражения от Аргентины в финале чемпионата мира. Теперь Мбаппе стал капитаном, а Гризманн из-за этого отказывается выходить на поле.

    Зато Дидье Дешам остался главным тренером и теперь должен выполнить нетривиальную задачку – вывести французов на Евро-2024. Правда, для этого нужно наладить защиту: даже с прежними голкипером и парой центральных Франция не пропустила только в 2 из 13 официальных игр с начала 2022 года. 

    Нидерланды не проигрывают 20 матчей 

    Если, конечно, забыть про вылет от Аргентины по пенальти в четвертьфинале ЧМ. Но в основное время не отлетели ни разу. Бельгия, Польша, Германия, Норвегия, Дания и США – каждую из этих сборных нидерландцы обыграли.

    Перед чемпионатом мира прежний главный тренер Луи Ван Гал нашел баланс: каждый игрок участвует в прессинге, вингеры падают в линию защиты, а Депай и Гакпо творят в нападении. Кстати, последнему коуч придумал новую роль – в Катаре Коди играл десятку и стал лучшим бомбардиром сборной на турнире. Рональду Куману остается только правильно использовать методичку.

    Olimpbet считает, что Франция не победит 

    Франция – фаворит в линии Olimpbet: победа хозяев стоит 1.91, на ничью можно зарядить за 3.63, на победу Нидерландов – за 4.08.

    Да, у финалиста ЧМ-2022 состав покруче, но вся основа под большими нагрузками во внутренних чемпионатах, а большинство игроков участвуют в еврокубках. Просел даже Мбаппе: у Килиана всего два гола в марте и ни одного победного. Кажется, гостей недооценивают: непоражение Нидерландов – 1.92.

    Olimpbet страхует первую ставку новых клиентов на 100% и возвращает до 10 000 рублей, если она оказывается неудачной. Регистрируйтесь на сайте или в приложении и получайте максимум эмоций от спорта вместе с Olimpbet.

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров