• Фредрик Юнгберг после разгрома от «Манчестер Сити»: Я был горд ребятами

    15.12.19 22:57

    Фредрик Юнгберг после разгрома от «Манчестер Сити»: Я был горд ребятами - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Исполняющий обязанности главного тренера «Арсенала» Фредрик Юнгберг не расстроился после поражения от «Манчестер Сити» (0:3). 42-летний шведский специалист отметил, что на поле у «канониров» выходили очень молодые игроки. 

    «Это демонстрирует уровень «Манчестер Сити». Свой уровень показал Кевин де Брюйне. Мы работали над структурой нашей игры, в том эпизоде пять наших игроков противостояли двоим, но они все равно забили. «Манчестер Сити» – чемпион Англии. Я был горд ребятами. Посмотрите на возраст нашего состава, которым мы заканчивали игру, он совсем молодой.

    У меня было ощущение, что мы неплохо играли и держали мяч. Нам не хватило финальной искры, и когда ты довольно рано проигрываешь 0:2 или 0:3, это выбивает из колеи. Игроки проявили характер, но при счете 0:3 играть тяжело. Посмотрите на ценники игроков «Сити», которые вышли на замену. У нас вышла одна молодежь. Разница колоссальная, но я все равно горжусь парнями, – сказал Юнгберг, слова которого приводит BBC. 

    «Арсенал» после увольнения Унаи Эмери и назначения исполняющим обязанности Юнгберга набрал 4 очка в 4 матчах АПЛ. На счету лондонцев победа над «Вест Хэмом» (3:1) и ничья с «Норвичем» (2:2), а также поражение от «Брайтона» (1:2) и «Сити». 

    В следующем туре «канониры» сыграют с «Эвертоном». Матч пройдет в Ливерпуле 21 декабря. 


    Читайте также: 

    Сульшер вернул привычный «Манчестер Юнайтед». Фергюсон смеялся после поражения «Сити»


    Отец Гвардиолы не исключает возвращение Пепа к работе тренера «Барселоны»

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров