","mainEntityOfPage":{"@type":"WebPage","@id":"https://www.sportsdaily.ru/news/frejro-zashhitil-chempionskij-poyas/"},"breadcrumb":{"@type":"BreadcrumbList","itemListElement":[{"@type":"ListItem","position":1,"name":"Главная","item":"https://www.sportsdaily.ru/"},{"@type":"ListItem","position":2,"name":"MMA","item":"https://www.sportsdaily.ru/mma/"},{"@type":"ListItem","position":3,"name":"Новости","item":"https://www.sportsdaily.ru/news/"},{"@type":"ListItem","position":4,"name":"Фрейре защитил чемпионский пояс Bellator","item":"https://www.sportsdaily.ru/news/frejro-zashhitil-chempionskij-poyas/"}]}}
Бразильский боец MMA Патрисиу Фрейре победил португальца Педро Карвалью и защитил чемпионский пояс Bellator в полулегком весе.
Поединок спортсменов стал главным на шоу Bellator 252, который состоялся в Анкасвилле.
Судья остановил бой уже на третьей минуте, зафиксировав победу 33-летнего бразильца нокаутом. Фрейре не только отстоял свой титул, но и вышел в полуфинал Гран-при полулегковесов.
Бразилец выиграл 31-й поединок за карьеру, на его счету осталось четыре поражения. Фрейре также является действующим чемпионом Bellator в легком весе.
В активе 25-летнего Карвалью теперь 11 побед при четырех поражениях.