• Фрэнк Лэмпард: «Манчестер Сити» – это пример для подражания

    23.11.19 23:59

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Главный тренер «Челси» Фрэнк Лэмпард остался доволен игрой своей команды в проигранном матче с «Манчестер Сити» (1:2). При этом английский специалист отметил, что лондонцы находятся в самом начале своего становления.  

    – Мы контролировали ход игры, показывали хороший футбол. Однако нельзя все контролировать полностью, играя против «Манчестер Сити». Нам не повезло в моменте с первым голом, а во втором все решило исполнительское мастерство Мареза. Эти мячи поменяли игру. Может быть, наша защита двигалась медленно. Я знаю, что они провели хороший матч, но расстроен некоторыми маленькими деталями. «Сити» – это пример для подражания, а мы находимся в самом начале пути. Несколько наших игроков играло в чемпионшипе, но мы хотим большего, – сказал Лэмпард, слова которого приводит BBC.

    «Манчестер» после игры с «Челси» поднялся на третье место в таблице, набрав 28 очков. У лондонцев в активе 26 баллов и четвертая строчка. 

    В следующем туре «Челси» дома встретится с «Вест Хэмом». Игра пройдет 30 ноября. «Сити» в тот же день на выезде сыграет с «Ньюкаслом».  


    Читайте также

    Моуринью привел «Тоттенхэм» к первой победе с сентября

    «Ливерпуль» все ближе к рекорду «Арсенала»

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров