• Фукин: Все хотят играть за национальную команду

    Фукин: Все хотят играть за национальную команду - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK-Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Нападающий мини-футбольного Динамо Александр Фукин прокомментировал решение старшего тренера сборной России Сергея Скоровича отчислить его и Алексея Филиппова с учебно-тренировочного сбора перед турниром Гран-при в Бразилии:

    Честно говоря, я сам был в шоке от того, что Скорович написал это на следующий день после того, как мы приехали на сбор. Человек знал, что у нас травмы. Мы представили все необходимые документы, он отправил нас домой лечиться, а на следующий день говорит о том, будто бы мы не патриоты и не хотим играть за сборную. Ни я, ни Филиппов таких заявлений никогда не делали, наоборот, мы очень хотим сражаться за национальную команду.

    Нам просто непонятна точка зрения Сергея Леонидовича. Что он хотел этим показать? Я и до этого играл больной, на уколах. Выходил на площадку и боролся. Я не знаю, может быть, они не верят мне. Получается так, будто бы именно игроки Динамо не хотят играть за сборную. Бред. Все хотят играть за национальную команду. У меня в голове эта ситуация не укладывается, — заявил Фукин в интервью Чемпионат.com.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров