• Фуркад оставит Логинова в покое?

    18.01.19 20:41

    Фуркад оставит Логинова в покое? - фото

    Фото: AP

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Мартен Фуркад еще не решил, выступит ли он на следующей неделе в Антерсельве, сообщает французское издание L“Equipe. Также семикратный обладатель Кубка мира еще не принял решение насчет заокеанских этапов. Либо Фуркад поедет в Кэнмор и Солт-Лейк-Сити, либо откажется от посещения одного из двух городов. Главная цель – мартовский чемпионат мира в Эстерсунде. Фуркад хочет подойти к нему в оптимальном состоянии. Его главный соперник, норвежец Йоханнес Бе еще не объявлял о своих планах.

    Россиянин Александр Логинов собирается на шестой этап Кубка мира в Антерсельву. Отказ Фуркада может стать для него хорошей новостью. Пятикратный олимпийский чемпион является главным хейтером Логинова из-за истории с ЭПО. На каждом этапе он говорит про российского биатлониста малоприятные вещи. Если Фуркад не приедет в Антерсельву, то российского биатлониста хотя бы на время оставят в покое. 

    Поедет ли Логинов на североамериканские этапы, решится позже. Главный тренер сборной России Анатолий Хованцев уже заявил, что лидера мужской сборной могут поберечь перед чемпионатом мира, где встреча Фуркада и Логинова неизбежна. Как и новые словесные перепалки. 

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров