11:07 · 04.02.2012
Фурсенко: Ближайшая цель - победить на чемпионате Европы

Фурсенко: Ближайшая цель - победить на чемпионате Европы

Россия на пути к победе на чемпионате мира 2018 года должна зарекомендовать себя как европейская футбольная супердержава, заявил президент Российского футбольного союза (РФС) Сергей Фурсенко на конференции РФС.

В субботу в Москве проходит конференция РФС, которую открыл глава организации Сергей Фурсенко. Выступая перед делегатами, он рассказал о проделанной за минувший год работе и наметил планы на будущее.

«Два года назад мы поставили задачу одержать победу на чемпионате мира 2018 года. По дороге к этому успеху мы будем стремиться побеждать в различных турнирах. Ближайшая цель - победить на чемпионате Европы. Из футбольной державы мы должны превратить в европейскую футбольную супердержаву», - приводит заявление Фурсенко РИА Новости.


Источники
Автор фото: сайт РФС
Главная
ТОП
Эксклюзивы
Приложения букмекеров
Бонусы
Матч-центр
Прогнозы на спорт
Территория спорта
Теги