• Фурсенко: Договорным матчам не может быть места в нашем чемпионате

    22.12.09 13:20

    Фурсенко: Договорным матчам не может быть места в нашем чемпионате - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK-Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Кандидат в президенты РФС Сергей Фурсенко прокомментировал предстоящие выборы:

    "Имя нового президента РФС мне пока неизвестно. Но верю, что президентом стану я. Приложу для этого все усилия. И еще больше будет усилий, чтобы российский футбол вышел на совершенно новый качественный уровень. Я ощущаю наличие сил и возможностей улучшить отрасль, за которую хотел бы отвечать.

    На конференции РФС я представлю свою программу. Важно, чтобы тренер сборной был готов ее реализовывать. Если Хиддинк будет готов, он продолжит работу с командой? Для начала надо быть избранным. Затем поговорить с Хиддинком. А уж потом можно отвечать на подобные вопросы более конкретно.

    У меня есть принцип: мелочей не бывает. Чтобы все получилось, необходимо заниматься как большими вопросами, так и менее значительными. К большим вопросам отношу развитие российского футбола в целом и достижение максимального результата.

    Если мы собираемся выигрывать чемпионат мира, договорным матчам не может быть места в нашем чемпионате. Любые договорные матчи, пристрастное судейство толкает наш футбол вниз, не позволяют развиваться", – сказал Фурсенко "Спорт-Экспрессу".

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров