• Футболист «Гента» отметил бельгийских игроков «Зенита»

    28.09.15 14:18

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Полузащитник бельгийского «Гента» Нана Асаре накануне матча с «Зенитом» в Лиге чемпионов заявил, что его команда кофмортно себя чувствует, находясь в роли аутсайдера группы.

    — Я наслаждаюсь каждой минутой игры в Лиге чемпионов. Нам комфортно быть аутсайдером своей группы, ведь каждое добытое очко — для нас успех. Но после матча против «Лиона» было чувство, что мы способны на большее, — сказал Асаре, слова которого передает официальный сайт «Гента». — Я не могу рассказать о «Зените» многого. В прошлом сезоне я уже видел, как они выступали в Лиге чемпионов. Знаю, что в команде не последнюю роль играют два бельгийца, и еще, что это очень сильная команда. Многие в «Генте» надеялись попасть в одну группу с «Барселоной», но на самом деле я рад, что мы были спасены от такой участи. Сейчас у нас есть возможность пройти дальше.

    Напомним, что матч второго тура группового этапа Лиги чемпионов состоится 29 сентября в 21.45 на стадионе «Петровский» в Санкт-Петербурге. После первого тура в активе «Зенита» значится гостевая победа над «Валенсией» (3:2), а «Гент» имеет очко, набранное в домашнем поединке с «Лионом» (1:1).

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров