• Футболист «Зенита» получил травму и был заменен в первом тайме матча с Бельгией

21.03.19 23:47

Футболист «Зенита» получил травму и был заменен в первом тайме матча с Бельгией - фото

Полузащитник сборной России Далер Кузяев получил травму в первом тайме матча с Бельгией. В первой игре отборочного раунда Евро-2020 26-летний хавбек «Зенита» провел на поле 26 минут, после чего был заменен на Антона Миранчука. Кузяев покидал поле, придерживаясь за колено. Диагноз и сроки восстановления игрока пока неизвестны.

После первого тайма в матче Бельгия – Россия счет 2:1 в пользу хозяев. В команде Роберто Мартинеса голами отметились Юри Тилеманс и Эден Азар, реализовавший пенальти на 45-й минуте. Единственный гол в команде Станислава Черчесова забил Денис Черышев.