• Футболистка «Зенита» – о ситуации с бутсами: Я была готова босиком выйти на поле

    Футболистка «Зенита» – о ситуации с бутсами: Я была готова босиком выйти на поле  - фото

    Фото: ЖФК «Зенит»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Полузащитник «Зенита» Лина Якупова рассказала о ситуации с бутсами, произошедшей перед матчем 20-го тура Супрелиги с «Рубином».

    Спортсменка накануне сообщила, что осталась без багажа и спрашивала у своих подписчиков в инстаграме, где в Казани купить профессиональные бутсы.

    «Наземные службы отправили куда-то не туда мой багаж. Так иногда бывает, обычно ничего странного не происходит из-за этого, просто багаж задерживается на какое-то время. Но в моем чемодане лежали бутсы, а матч с «Рубином» в час дня. Если честно, я была готова босиком выйти на поле (смеется). Конечно, мне никто такое бы не разрешил. Но все закончилось хорошо — очень качественно сработала авиакомпания «Россия», которая помогла связаться с наземными службами и доставить чемодан вовремя. Мои бутсы приехали за 15 минут до начала игры! Честно говоря, я сделала главный вывод, и буду теперь возить бутсы только в ручной клади», - приводит слова Якуповой пресс-служба женского «Зенита».

    В 20-м утре чемпионата России «Зенит» обыграл «Рубин» со счетом 2:0. Лина Якупова вышла в стартовом составе и отыграла 85 минут.

    30-летняя футболистка выступает за «Зенит» с марта 2021 года. В составе сине-бело-голубых полузащитник провела 22 матч во всех турнирах, забила четыре гола и отдала пять результативных передач.

    После 20-ти туров «Зенит» занимает второе место в чемпионате России. На счету сине-бело-голубых 47 очков. «Рубин» же расположился на последнем месте в турнирной таблице. В активе казанской команды лишь три очка.

    Лидером Суперлиги является «Локомотив», у которого после 19-ти матчей 52 очка.

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров