• Футбольный агент подтвердил отъезд легионеров из «Краснодара»

    Сообщалось, что иностранцы отказались тренироваться в клубе и покинули его

    02.03.22 20:40

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Нето Хеновес, агент бразильского защитника Кайо Панталеао подтвердил, что легионеры покинули «Краснодар».

    По информации блогера Ивана Карпова, иностранные футболисты отказались тренироваться в команде и покинули ее. Инициатором случившегося стал польский полузащитник Гжегож Крыховяк.

    «Клуб отпустил иностранцев до дальнейшего уведомления. Контракты не расторгнуты», – рассказал Хеновес в интервью «РБ Спорт».

    Цвета «Краснодара» защищают восемь футболистов – Хуниор Алонсо из Парагвайя, Гжегож Крыховяк из Польши, Кристиан Рамирес из Эквадора, Виктор Классон из Швеции, француз Реми Кабелла, норвежец Эрик Ботхейм, а также бразильцы Кайо и Вандерсон.

    2 марта также стало известно, что «Краснодар» расторг соглашение главным тренером – немцем Даниэлем Фарке, и тремя его ассистентами. Фарке проработал в команде меньше двух месяцев. Такое решение связано с ситуацией, сложившейся на Украине.

    24 февраля президент Владимир Путин объявил о начале специальной военной операции по защите жителей ДНР и ЛНР. После этого страны ЕС наложили односторонние санкции на Россию, в результате которых спортивные соревнования на территории государства были отменены и перенесены, а спортсменам разрешили принимать в них участие под нейтральным флагом.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров