• Габулов: Раз не получил вызов – значит, не готов

    27.03.15 15:45

    Автор: Спорт день за днём

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Голкипер столичного «Динамо» оценил свою игру в последних матчах Чемпионата России, а так же признался, что пока что не готов играть за сборную России.

    «Как всякий российский футболист, я хочу играть за сборную России. Раз не получил вызов, значит пока еще не готов. Я не зацикливаюсь на этом. Задача номер один для меня — удачное выступление за «Динамо».

    Не отделяю себя от команды, поэтому не могу сказать, что март был неплохим месяцем. Последние результаты стоит скорее забыть, нужно делать выводы и двигаться дальше. К себе я тоже предъявляю определенные претензии. В каких-то эпизодах мог сыграть лучше, помочь команде выиграть.

    Конечно, игра с Черногорией очень важна с турнирной точки зрения. Понятно, что в этой квалификации дальше могут пройти три команды, но третье место — это стыковые встречи, а это всегда 50 на 50, поэтому очень надеюсь, что сборной России удастся напрямую пробиться на Евро-2016. Для этого желательно выигрывать у Черногории. Очки сейчас сборной очень нужны», - приводит слова Габулова «Чемпионат.
    com».

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров