• Габулову грозит отстранение от футбола

    Бывший генеральный директор «Химок» на повышенных тонах поговорил с судьями

    05.05.22 19:24

    Габулову грозит отстранение от футбола - фото

    Фото: Официальный сайт "Химок"

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Бывшему генеральному директору «Химок» Владимиру Габулову грозит отстранение от футбольной деятельности, сообщил «Чемпионат». По информации источника, 6 мая состоится заседание КДК, на котором будет принято решение по данному инциденту. 

    1 мая состоялся матч 27-го тура РПЛ между «Химками» и «Уфой». Встреча завершилась ничейным исходом – 1:1. Уже на 12-й минуте главный арбитр встречи Кирилл Левников показал красную карточку защитнику подмосковной команды Эльмиру Набиуллину за грубый фол на голкипере уфимской команды Александре Беленове. Также удаление в этом матче получил главный тренер «Химок» Сергей Юран. 

    Сообщалось, что после игры Габулов без разрешения зашел в судейскую и устроил разговор на повышенных тонах с арбитрами. Сам Габулов подтвердил, что заходил в судейскую, но отметил, что обсуждение спорных эпизодов было эмоциональным, но корректным и обошлось без оскорблений. 

    Сегодня, 1 мая, «Химки» сообщили об уходе Габулова с поста генерального директора клуба. Член наблюдательного совета подмосковной команды Роман Терюшков сообщил, что Габулов покинул свой пост по собственному желанию, связанному с семейными обстоятельствами. 

    «Химки» набрали 29 очков в 27 матчах и занимают 12-е место в турнирной таблице РПЛ.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров