Олег ЕвстифеевОлег Евстифеев
20:16 · 08.08.2013
Гаджи Гаджиев просит понять и простить

Гаджи Гаджиев просит понять и простить

Бывший главный тренер «Крыльев Советов» Гаджи Гаджиев выступил с обращением к болельщикам самарского клуба на официальном сайте команды. 

- Надеюсь, болельщики «Крыльев Советов» поймут мое решение. Я понимаю, что мое решение стало большой неожиданностью для болельщиков, но поступить иначе я не мог. А с руководителями клуба мы еще зимой договорились о том, что, в случае получения подобного приглашения я смогу, выплатив неустойку, покинуть команду.

Мое отношение к Самаре общеизвестно и оно не изменилось. Но иногда в нашей жизни возникают обстоятельства, которые диктуют нам свою волю. Так произошло и сейчас.

Я считаю себя обязанным вернуться в Махачкалу, где живет мой отец и где сейчас, как никогда, необходимо мое профессиональное участие в судьбе клуба. В Самаре остается боеспособная команда. Я от всей души желаю «Крыльям Советов» и их многочисленным болельщикам всего наилучшего, – сказал Гаджиев.


Источники
Автор фото: ПФК «Крылья Советов»
Главная
ТОП
Эксклюзивы
Приложения букмекеров
Бонусы
Матч-центр
Прогнозы на спорт
Территория спорта
Теги