• Гаджиев поделился подробностями прохождения службы бойца ММА Минеева

    Спортсмен участвует в СВО в Донецке

    20.01.23 13:05

    Гаджиев поделился подробностями прохождения службы бойца ММА Минеева - фото

    Фото: Youtube-канал «Ушатайка»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Российский боец ММА Владимир Минеев приехал в Донецк для участия в специальной военной операции, сообщил РИА Новости Спорт президент лиги AMC Fight Nights Камил Гаджиев.

    В конце сентября 32-летний боец получил повестку в период частичной мобилизации в России. Менеев раньше проходил службу в Воздушно-десантных войсках (ВДВ).

    «Я задал ему вопрос по поводу возможного турнира в марте. Он ответил, что рассчитывать в эти даты на него не стоит из-за СВО. Ни в марте, ни в апреле», – приводит слова Гаджиева РИА Новости Спорт.

    Последним боем Минеева перед призывом стала встреча с представителем Бразилии Фернандо Родригеса. Бой прошел 18 ноября и завершился победой россиянина техническим нокаутом.

    Минеев принял участие в 18 официальных боях. В них он одержал 16 побед. Спортсмен стал обладателем Кубка России по тайскому боксу. Он также стал серебряным призером чемпионата России. Минеев имеет титул чемпиона АМС FNG в среднем весе.

    21 сентября президент РФ Владимир Путин объявил о начале частичной мобилизации. По информации министра обороны Сергея Шойгу, в ряды российской армии должны призвать 300 тысяч человек.

    Во время частичной мобилизации появлялась информация о получении повесток разными спортсменами – футболистами, фигуристами, бойцами.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров