• Гаджиев прокомментировал инцидент с дагестанским футболистом Ибрагимовым из академии «Манчестера»

    Юный футболист бросил через прогиб оппонента

    29.05.23 22:06

    Гаджиев прокомментировал инцидент с дагестанским футболистом Ибрагимовым из академии «Манчестера» - фото

    Фото: Соцсети

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Президент AMC Fight Nights Камил Гаджиев высказался об инциденте с дагестанским футболистом академии «Манчестер Сити» Мухаммадом Ибрагимовым, который бросил соперника в одном из матчей в прогиб.

    29 мая в сети завирусилось видео, на котором юный футболист агрессивно отреагировал на действия игрока другой команды. Ибрагимов подписал публикацию со словами: «Он правда достал меня».

    «Очевидно, что такое недопустимо. Но если вы подписали дагестанца в футбольный клуб, ждите «прогиб». Это же очевидно. Так всегда было. Если что-то идет не по плану, дагестанец всегда идет бороться», – приводит слова Гаджиева Metaratings.ru.

    На видео, опубликованном воспитанником академии видно, как Ибрагимов обхватил своего соперника руками за пояс и бросил его через спину. Это произошло после столкновения у бровки во время матча.

    Мухаммад – родной брат Амира Ибрагимова, выступающего в составе юношеской команды «Манчестера Сити». Амир также играл в составе сборной Англии в своей возрастной группе.

    В 2019 году во время футбольного матча в Махачкале драка произошла между дагестанскими и осетинскими игроками. В 16-м туре Первенства России среди юношеских команд 2003 и 2004 года рождения «УОР-Дагестан» и «Юность» победу одержали гости из Северной Осетии (3:0).

    Встреча обернулась массовой дракой, которую не смогли остановить ни тренеры команд, ни сотрудники полиции.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров