
Почетный президент махачкалинского «Динамо» Гаджи Гаджиев поделился ожиданиями от матча 25-го тура чемпионата России с «Зенитом».
«Наводнение в Дагестане может стать объединяющим и стимулирующим фактором для махачкалинского «Динамо» в матче с «Зенитом». Надеюсь, что в воскресенье на стадион придет достаточное количество болельщиков, чья поддержка очень нужна и важна клубу», — заявил Гаджиев.
Матч в Каспийске на «Анжи-Арене» состоится в воскресенье, 19 апреля. Стартовый свисток арбитра прозвучит в 14:30 по московскому времени.
Петербургская команда после 24 туров РПЛ набрала 52 балла и расположилась на второй строчке, отставая от лидирующего «Краснодара» на один балл. Дагестанский клуб занимает 11‑е место в турнирной таблице - у команды 23 очка.
