• Гаджиев: У «Факела» есть преимущество над «Енисеем»

    «У воронежцев чуть больше шансов в целом»

    07.06.23 14:32

     Гаджиев: У «Факела» есть преимущество над «Енисеем» - фото

    Фото: ФК «Факел»

    Источник:Спорт день за днём

    Автор:

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Бывший главный тренер «Анжи» Гаджи Гаджиев в разговоре со «Спорт День за Днем» поделился ожиданиями от двухматчевого противостояния между «Енисеем» и «Факелом» за право выступать в следующем сезоне РПЛ.

    Сегодня, 7 июня, «Енисей» примет на своем поле «Факел» в первом матче стыков. Встреча пройдет в Красноярске и начнется в 15:00 по московскому времени. Игру обслужит судейская бригада во главе с Сергеем Карасевым. Ответная встреча пройдет 10 июня в Воронеже.

    – Я думаю, небольшое преимущество за «Факелом». Оно выражается в том, что у них чуть побольше опыта. Я считаю, что «Факел» неплохо провел сезон в РПЛ. Я видел «Енисей» и «Факел» и мне кажется, у воронежцев чуть повыше уровень физического состояния, но его еще нужно сохранить. При этом, у «Енисея» есть свои достоинства: они неплохо организованы, хорошо контролируют мяч и у них еще есть свой стадион, под крышей которого «Енисей» будет иметь преимущество.

    – Игра в манеже – серьезное преимущество?
    – В той игре, которая там будет – да, это серьезное преимущество. Они адаптированы к этому стадиону и такие условия как раз подходят под ту игру, которая характерна для «Енисея». Все равно мне кажется, что у Воронежа чуть больше шансов в целом.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров