• Гаджиев высказался о шансах сборной России победить Мальту

    07.09.21 21:42

    Гаджиев высказался о шансах сборной России победить Мальту - фото

    Фото: твиттер сборной России по футболу

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Бывший главный тренер «Анжи» Гаджи Гаджиев поделился ожиданиями от игры России против Мальты в рамках отборочного турнира ЧМ-2022.

    «Сегодня влегкую никого не выиграешь, но мы имеем преимущество над Мальтой в классе и мастерстве, играем у себя дома. Поэтому я думаю, что мы выиграем. Эта победа нам очень нужна, чтобы мы смогли потом попасть на чемпионат мира», – приводит слова Гаджиева «Матч ТВ».

    Гаджиев также отметил, что этот матч будет непростым, потому что сегодня в футболе все умеют выстраивать командную игру правильно, особенно в обороне. Российский тренер отметил, что верит в победу сборной России над командой Мальты.

    Сборная России после пяти туров отборочного раунда чемпионата мира-2022 набрала 10 очков и лидирует в турнирной таблице группы Н. Второе место по дополнительным показателям с тем же количеством очков занимает Хорватия. В активе Мальты четыре очка и пятое место в группе.

    Матч с участием сборных России и Мальты пройдет сегодня, 7 сентября. Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени.  

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров