«Галатасарай» близок к завершению сделки по покупке Батракова

«Галатасарай» близок к завершению сделки по покупке Батракова

Полузащитник «Локомотива» Алексей Батраков в ближайшее время может перейти в чемпионат Турции. 

«Галатасарай» близок к закрытию сделки по покупке россиянина. Об этом сообщил портал Fotomac в одной из своих социальных сетей. Источник отмечает, что клуб «в значительной степени» достиг договоренности со стороной 21-летнего футболиста. 

Батраков является воспитанником «Локомотива». В прошлом сезоне Российской Премьер-Лиги полузащитник принял участие в 28 матчах, в которых забил 13 голов и сделал 9 результативных передач.  Действующий контракт Батракова с «железнодорожниками» рассчитан до лета 2029 года. Transfermarkt.com оценивает рыночную стоимость спортсмена в 28 млн евро. 

Ранее сообщалось, что интерес к Батракову проявлял «ПСЖ», однако, по заявлению агента футболиста, трансфер не состоялся из-за того, что клубы не смогли прийти к согласию по сделке. 

«Локомотив» в новом сезоне чемпионата России сыграл вничью с «Ахматом» (1:1) и уступил махачкалинскому «Динамо» (1:2) и с одним очком располагается на 12-й позиции в турнирной таблице. 


Источники
социальная сеть портала Fotomac
Фото: телеграм-канал «Локомотива»