Олег ЕвстифеевОлег Евстифеев
13:39 · 08.05.2012
Галямин: Эмери очень требовательный и жесткий тренер

Галямин: Эмери очень требовательный и жесткий тренер

Бывший защитник ЦСКА Дмитрий Галямин, выступавший также за испанские «Эспаньол» и «Мериду», сравнил нынешнего главного тренера «Спартака» Валерия Карпина и его вероятного преемника Унаи Эмери.

«По характеру это совершенно разные люди. Эмери очень требовательный и жесткий тренер. Знаю, что руководству «Валенсии» было непросто с ним работать, но Эмери давал результат, а это самое главное. Третье место в чемпионате Испании – это для любого клуба, за исключением «Барселоны» и «Реала», большой успех, а «Валенсия» под руководством Эмери выигрывала бронзовые медали трижды.

Еще отмечу, что испанец очень эмоционален и этим, как и своей жесткостью, Эмери в этом похож на Валерия Карпина. У них много общего. Возраст, стиль поведения, характер, знание испанского футбола. И еще, конечно, амбиции. Эмери, как и Карпин, не привык довольствоваться малым», – цитирует Галямина Bobsoccer.ru.


Источники
Автор фото: ФК «Спартак»
Главная
ТОП
Эксклюзивы
Приложения букмекеров
Бонусы
Матч-центр
Прогнозы на спорт
Территория спорта
Теги