Олег ЕвстифеевОлег Евстифеев
13:09 · 21.06.2010
Гамшик: Было ощущение, что мы вообще не играем

Гамшик: Было ощущение, что мы вообще не играем

Полузащитник сборной Словакии Марек Гамшик высказал мнение о матча чемпионата мира-2010 со сборной Парагвая (0:2):


"В первую очередь, я крайне разочарован своей игрой, а затем и игрой всей команды. Было ощущение, что мы вообще не играем. Я не знаю, почему так случилось. Это не вопрос позиции на поле. Я сыграл не так хорошо, как мог бы, но и вся команда выступила ниже своего потенциала.


Очень жаль, ведь в матче с Парагваем у нас были шансы зацепиться за результат даже за несколько минут до конца. Однако мы не смогли создать ничего опасного.


Италия очень сильна. Мы должны выйти на поле с ощущением, что не уступаем сопернику, и постараться сыграть наилучшим образом. Чего нам, к сожалению, пока не удавалось", – цитирует Гамшика Sports.ru.


Источники
Автор фото: EPA / VOSTOCK-Photo
Главная
ТОП
Эксклюзивы
Бонусы БК к ЧМ 2026
Приложения букмекеров
Бонусы
Матч-центр
Прогнозы на спорт
Территория спорта
Теги