• Гамула: Думаю, Аршавин откажется играть за сборную

    25.06.12 13:34

    Гамула: Думаю, Аршавин откажется играть за сборную - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK-Photo

    Автор: Спорт день за днём

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Футбольный специалист Игорь Гамула прокомментировал выступление сборной России на Евро-2012.

    - Можно что угодно говорить, поливать всех игроков грязью... Но если посмотреть на вещи трезво, вылет сборной России после групповой стадии – случайность. Я до сих пор не могу отойти от случившегося. С Грецией неплохо играли, много атаковали. Вот Кержаков больше отдавал бы, а то он со всех позиций бил и бил... Когда обыграли чехов, страна готова была игроков на руках носить. А потом начались высказывания и «расследования» депутатов. Но сборная играла очень неплохо! Скажите, кто сейчас показывает на Евро такой футбол, как Россия? Англия? Нет. А Голландия что сотворила?

    Все получилось очень по-нашему. Чуть-чуть недобежали, недоели, недооценили. И вот результат – с четырьмя очками не вышли из группы.

    Аршавин? У меня ощущение, что Андрея начали добивать, хотят его закопать. Как в «Арсенале» он стал плохо играть, с тех пор все и идет. Но в сборной, по-моему, он был одним из лучших. Отдавал пасы, отрабатывал в обороне, много двигался. А по поводу его слов, появившихся в Интернете после матча... Каждое слово, каждая ситуация рассматриваются под микроскопом. Если ляпнул что-то, надо понимать, что за этим следит большая страна.

    Сыграет ли Андрей еще за сборную? Думаю, нет. Его, возможно, пригласят, но он откажется, – цитирует Гамулу «Советский спорт».

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров