• Гамула назвал похожими по стилю игры полузащитников сборных России и Украины

    14.06.21 13:19

    Гамула назвал похожими по стилю игры полузащитников сборных России и Украины - фото

    Фото: РФС

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548
    Экс-главный тренер ряда российских и украинских команд Игорь Гамула назвал схожей технику полузащитников команд: Алексея Миранчука и Руслана Малиновского. Оба выступают за итальянскую «Аталанту». 

    И сборная Украины, и сборная России уступили в своих первых матчах на Евро: Украина – Нидерландам, Россия – Бельгии. Подопечные Станислава Черчесова – четвертые в группе B, команда Андрея Шевченко занимает третье место в группе C. 

    «Левую ножку Малиновского мы знаем, – все что хочет может ей делать. У нас тоже есть такой парень – Леша Миранчук. Уверен, против Финляндии Миранчук выйдет в старте с Головиным – нам надо атаковать и забивать», – приводит слова Гамулы «Чемпионат». 

    Гамула также добавил, что и перед чемпионатом мира вокруг сборной было много негатива, а позже команда добилась великолепного результата. Специалист уверен в том, что в атакующей линии Дзюба – первый номер, но и Соболев за эту позицию тоже может побороться.  

    В следующем туре сборная Украины сыграет против сборной Северной Македонии 17 июня, сборная России днем ранее примет Финляндию.    
    Читайте также 

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров