12:20 · 22.09.2011
Гандлер: Разговоры, что Яшина видели хромающим на свадьбе Афиногенова, полная глупость

Гандлер: Разговоры, что Яшина видели хромающим на свадьбе Афиногенова, полная глупость

Агент нападающего Алексея Яшина Марк Гандлер рассказал о самочувствии своего клиента, который сегодня должен подписать двухмиллионный контракт с ЦСКА.

– Летом нашей главной задачей было убедиться в том, что Яшин полностью выздоровел и сможет провести сезон на своем уровне. И он готов! А все разговоры о том, что его недавно видели хромающим на свадьбе Максима Афиногенова, полная глупость: – Алексей не хромал уже через месяц после получения травмы!

Перед свадьбой он был в Швейцарии, но не на реабилитации, а в тренировочном лагере Владимира Юрзинова. Владимир Владимирович не занимается реабилитацией игроков, а готовит их к чемпионату! Так что могу уверить вас: Яшин чувствует себя отлично!

В последнее время Яшин индивидуально тренировался на катке «Айлендерс» в Нью-Йорке и даже был сосватан в этот клуб. Но предложение пройти просмотр во время тренировочного лагеря не устроило форварда, – сказал Гандлер «Советскому спорту».

Источники
Автор фото: ХК СКА