• Гараничев – чемпион России в масс-старте

03.04.21 14:03

Гараничев – чемпион России в масс-старте - фото

Биатлонист Евгений Гараничев завоевал золотую медаль в масс-старте на 15 км на чемпионате России в Ханты-Мансийске. Он выступает за Тюменскую область. Вторым финишировал Антон Бабиков (республика Башкортостан), третьим прибежал Алексей Шевченко (Свердловская область).

Представители российский сборной Эдуард Латыпов, Александр Логинов и Матвей Елисеев в гонке не участвовали.

На чемпионате России-2021 в Ханты-Мансийске Евгений Гараничев стал 7-м в спринте, 4-м в гонке преследования и первым в масс-старте.

В субботу, 3 апреля прошла и женская эстафета. Первой по ее итогам стала команда Ханты-Мансийского автономного округа – Югра.

Заключительный мужской старт чемпионата России-2021 по биатлону пройдет в воскресенье, 4 апреля. Эстафета 4x7,5 км начнется в 12:30 по московскому времени.