• Гараничев подписал контракт с СБР, а Логинов – нет

    24.06.19 11:57

    Гараничев подписал контракт с СБР, а Логинов – нет - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Бронзовый призер Сочи-2014 Евгений Гараничев подписал контракт с Союзом биатлонистов России (СБР), утверждает ТАСС. Однако выяснилось, что лидер сборной России Александр Логинов, как и Гараничев, не стал сразу подписывать соглашение, хотя ранее сообщалось лишь об этом биатлонисте отказавшем в продлении сотрудничества.

    31-летний Гараничев подписал контракт после встречи с президентом СБР Владимиром Драчевым в Чайковском (Пермский край), где национальная команда проводила учебно-тренировочный сбор. А вот Логинов по-прежнему не стал ничего осуществлять, поскольку хочет проконсультироваться с юристами.

    В соглашении прописаны обязанности сторон, которые предполагают выплату спортсмену бонусов за высокие результаты. Биатлонист, в свою очередь, должен выполнять обязательства СБР перед спонсорами.

    В начале июня появилась информация в российских СМИ, что Гараничев оказался единственным биатлонистом сборной России, который ответил отказом на предложение подписать контракт с СБР. Позже тренер команды Тюменской области Максим Кугаевский опроверг эту информацию, заявив, что Гараничев не мог отказаться от подписания контракта, поскольку даже не видел его текста. Специалист также добавил, что по той же причине договор не подписал лидер сборной страны, призер чемпионата мира Александр Логинов.

    Читайте также

    Новый глава тренерского совета СБР Евгений Редькин: Ищем людей из полиатлона

    Цветков, Старых и Глазырина попали в число запасных сборной России

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров