Анна ЗвереваАнна Зверева
09:56 · 15.08.2022
Гаранин заявил, что на него давят результаты Федотова в «Сочи»

Гаранин заявил, что на него давят результаты Федотова в «Сочи»

В прошлом сезоне клуб стал серебряным призером РПЛ

Старший тренер «Сочи» Вадим Гаранин поделился впечатлениями от работы в клубе после Владимира Федотова и ответил на вопрос, давят ли на него результаты команды с прошлым тренером.

«Безусловно, мы все живые люди. Когда это слышишь, понимаешь, что пришел в клуб, который завоевал серебряные медали. Есть два варианта: тебя это либо задавит, либо подстегнет, чтобы повторить этот результат», – приводит слова Гаранина «Спорт-Экспресс».

Федотов покинул «Сочи» и перешел в ЦСКА по окончании прошлого сезона. На его место пришел Гаранин, который до этого тренировал «Енисей». При этом у тренера нет необходимой лицензии Pro, потому главным тренером «Сочи» сегодня работает Александр Точилин.

После 5-ти туров РПЛ «Сочи» идет на пятом месте в турнирной таблице. На счету команды 9 очков – три победы (над «Торпедо», 3:1, «Ахматом», 2:1, «Пари НН», 2:1) и два поражения (от ЦСКА, 0:3 и «Спартака», 0:3). В 6-м туре команда Гаранина и Точилина встретится с «Ростовом». Матч пройдет в субботу, 20 августа. Начало – в 20:00 по московскому времени.

В прошлом сезоне «Сочи» стал серебряным призером чемпионата России.


Источники
Автор фото: РПЛ
Источник: Спорт День за Днем
5.0
Звезда 1Звезда 2Звезда 3Звезда 4Звезда 5