• Гари Невилл ─ «Ливерпулю»: Миньоле, Кариус, Милнер, Робертсон и Морено ─ можете ли им доверять в больших матчах?

    23.12.17 10:12

    Гари Невилл ─ «Ливерпулю»: Миньоле, Кариус, Милнер, Робертсон и Морено ─ можете ли им доверять в больших матчах? - фото

    Фото: telegraph.co.uk

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Бывший защитник «Манчестер Юнайтед» Гари Невилл поделился своим мнением об игре 19-го тура чемпионата Англии «Арсенал» — «Ливерпуль» (3:3).

    ─ Советую Клоппу избавиться от слабых игроков. Хосеп Гвардиола в прошлом сезоне купил Клаудио Браво за большие деньги. Тот был недостаточно хорош и не смог приспособиться к премьер-лиге. Пеп убрал его из основы. Эдерсон пришел этим летом и выглядит фантастически. Центральные защитники были недостаточно хороши, Пеп избавился от них, потратил 130 млн фунтов на трех новых и разобрался с проблемой.

    Красным тоже нужно разобраться с проблемой, и Юрген Клопп — единственный, кто может это сделать. Он смотрит всем в лицо. Я бы сказал, что это самая сложная часть работы тренера футбольной команды, но в будущем она может принести огромные плоды. «Ливерпуль» фантастически идет в атаку. Если он исправит эту защиту, у клуба есть реальный шанс.

    Симон Миньоле, о котором мы много говорили, Лорис Кариус, о котором мы говорили, левые защитники — Джеймс Милнер, Эндрю Робертсон, Альберто Морено. Можете ли вы доверять им в самых больших играх?, — сказал Невилл в эфире телеканала Sky Sports.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров