• Гари Нэвилл: «МЮ» победит в АПЛ раньше «Ливерпуля»

    15.08.19 10:58

    Гари Нэвилл: «МЮ» победит в АПЛ раньше «Ливерпуля» - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Бывший защитник «Манчестер Юнайтед» Гари Невилл выразил уверенность в том, что «манкунианцы» выиграют АПЛ раньше их заклятого врага – «Ливерпуля».

    «„Ливерпуль”, «Манчестер Сити» и «Тоттенхэм» время от времени придерживались неразумной политики. Сейчас через это проходит «Манчестер Юнайтед». Но в конце концов клуб подберет правильную систему подбора персонала и подберет отличного тренера. Надеюсь, что с Сульшером они начнут побеждать.

    Я могу гарантировать, что «МЮ» снова победит в АПЛ и сделает это раньше «Ливерпуля». Такое мое мнение во всем не значит, что я с неуважением отношусь к сопернику. Дело в том, что «Манчестер Юнайтед» уже показывает более зрелый футбол, чем вы думаете», – цитирует Нэвилла Goal.

     

     


    Последний раз «красные дъяволы» стали чемпионами Англии в сезоне-2012/13 – это был последний сезон у руля команды для сэра Алекса Фергюсона. «Мерсисайдсы» ни разу в истории не выигрывали АПЛ, а их послеlнее чемпионство страны датируется сезоном-1989/90. В прошедшей кампании «Ливерпуль» набрал 97 очков, но все равно стал вторым, отстав от «Сити» Гвардиолы на одно очко.

    Читайте также:

    «Ливерпуль» не выигрывал чемпионат 28 лет. А как живут другие чемпионы-1990?


     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров