• Гарри Раднапп сказал главную причину плохого выступления России на Евро-2020

    22.06.21 18:29

    Гарри Раднапп сказал главную причину плохого выступления России на Евро-2020 - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548
    Бывший тренер нескольких английских клубов и сборной Иордании Гарри Реднапп поделился мнением о том, почему сборная России плохо выступила на чемпионате Европы 2020. Сообщает «РБ Спорт».

    «Здесь не надо винить тренера, он не при чем. Даже если бы вашей сборной руководил Гвардиола или Клопп, результат был бы тем же. Просто не самый высокий уровень игроков. Здесь можно говорить о том, что выросло слабое поколение – так происходит в футболе. При этом следующее поколение может показать фантастические результаты. У вас больше нет игроков экстра-класса», – сказал Реднапп.

    На чемпионате Европы 2020 года сборной России не удалось выйти из группы, она заняла последнее место, набрав 3 очка. Первое место в группе заняла Бельгия, второе Дания и 3-е Финляндия. 

    Команда последний раз выходила в плей-офф Евро в 2008 году, тогда футболисты под руководством голландца Гуса Хиддинка завоевала бронзовые медали.

    Читайте также

    Станислав Черчесов: Чтобы проявлять себя на таких турнирах, нужно быть не просто хорошими игроками, но и сильными личностями

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров