• Гасилин допустил появление Глушенкова в стартовом составе «Зенита» в матче с ЦСКА

    02.08.25 17:21

    Гасилин допустил появление Глушенкова в стартовом составе «Зенита» в матче с ЦСКА - фото

    Фото: Вячеслав Евдокимов / ФК "Зенит"

    Источник:Спорт день за днём

    Автор:

    Бывший нападающий «Зенита» Алексей Гасилин в разговоре с корреспондентом «Спорт День за Днем» Владимиром ОКИШЕВЫМ заявил, что Максим Глушенков должен сыграть с первых минут в ближайшем матче РПЛ, несмотря на разговоры о возможном конфликте с тренерским штабом сине-бело-голубых.

    — Ожидаете ли вы увидеть в стартовом составе «Зенита» на игру против ЦСКА Глушенкова?
    — Мы видим, что Сергей Богданович заявляет, что вся история об их конфликте раздута. Посмотрим. Я вполне допускаю, что может появиться. Хотя и Луис Энрике как раз, может быть, и восстановился, или саудиты уже прислали за него на 70 миллионов оффер.

    В любом случае, жду свершений от того же Жерсона, человека, который уже к третьей игре должен показывать свой уровень. Также в прекрасной форме Мостовой, В общем, у «Зенита», я думаю, что глобально все в порядке и здесь для тренера такая приятная головная боль, какого футболиста поставить с первых минут, — сказал Гасилин «Спорту День за Днем».

    В завершившемся сезоне 2024-2025 Глушенков провел за «Зенит» 26 матчей во всех турнирах, забил 11 голов и отдал 5 результативных передач.

    Интернет-портал Transfermarkt оценивает рыночную стоимость 26-летнего российского футболиста в 14 млн. евро.


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»