• Московское «Динамо» определилось с основным кандидатом на пост главного тренера

    25.03.21 21:33

    Московское «Динамо» определилось с основным кандидатом на пост главного тренера - фото

    Фото: сайт ХК «Трактор»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Главный тренер «Трактора» Анвар Гатиятулин может продолжить работу в московском «Динамо».

    Сейчас вопрос о расторжении контракта 45-летнего специалиста обсуждается с Алексеем Текслером, который занимает посты губернатора Челябинской области и президента «Трактора», сообщает Metaratings.ru. В переговорах с политиком учувствует председатель высшего совета «Динамо» Аркадий Ротенберг.

    Ожидается, что на предстоящем совете директоров московского клуба кандидатура Гатиятулина будет представлена как одна из основных.

    В сезоне-2020/2021 пост главного тренера «Динамо» занимает Владимир Крикунов. Его контракт рассчитан до конца текущего сезона. Под руководством 70-летнего тренера москвичи в регулярном чемпионате заняли третье место в турнирной таблице Западной Конференции. В Кубке Гагарина «бело-голубые» во втором раунде плей-офф играют со СКА. Санкт-петербургский клуб пока ведет в серии со счетом 3-1.

    Гатиятулин возглавил «Трактор» в 2020 году, подписав контракт с клубом на 3 года. В этом сезоне КХЛ челябинцы финишировали в регулярном чемпионате на пятом место в таблице Восточной конференции, а в плей-офф в первом раунде уступили «Салавату Юлаеву».

    Читайте также

    Судейские противоречия. Как не испортить отличную серию СКА и «Динамо»?

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров