• Гаврилов не исключил, что Дзюба утратит мотивацию после продления контракта с «Локомотивом»

    Форвард заключил новый контракт с московским клубом 25 мая

    25.05.23 23:24

    Гаврилов не исключил, что Дзюба утратит мотивацию после продления контракта с «Локомотивом» - фото

    Фото: сайт ФК «Локомотив»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Бывший футболист сборной СССР Юрий Гаврилов высказался о о заключении «Локомотивом» нового контракта с нападающим Артемом Дзюбой.

    «Может ли он потерять мотивацию после подписания нового контракта? В жизни все может случиться, это не исключено. Может быть провал, все что угодно.
    Нападающие, как правило, зависимые игроки, поэтому здесь нужно хорошее взаимодействие с полузащитой. Оно сейчас в «Локомотиве» у него есть», – приводит слова Гаврилова «Газета.Ru».

    Гаврилов отметил, что Дзюба играет так, как ему позволяют футболисты соперника, а уровень РПЛ последнее время стал довольно средненим.

    25 мая «Локомотив» объявлил о продлении контракта с Дзюбой. Новое соглашение московского клуба с форвардом рассчитано до лета 2024 с возможностью пролонгации еще на один год.

    Дзюба выступает за «Локомотив» с февраля. В столичную команду он перешел на правах свободного агента. До этого он с ноября оставался без клуба, после ухода из турецкой «Аданы Демирспор». В текущем сезоне Российской Премьер-Лиги 34-летний форвард принял участие в девяти матчах, в которых забил 8 мячей и сделал 4 результативные передачи.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров