• Гай: Вот сыграем с Зарей, тогд начнем изучать Вердер

    16.05.09 01:00

    Гай: Вот сыграем с Зарей, тогд начнем изучать Вердер - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK-Photo

    Автор: Спорт день за днём

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Полузащитник "Шахтера" Алексей Гай в преддверии финала Кубка УЕФА поделился своими размышлениями о предстоящем противостоянии с бременским «Вердером».
    — Мы еще не приступали к изучению соперника, это еще впереди. Сыграем в чемпионате Украины с «Зарей» и тогда можно будет полностью сконцентрироваться на еврокубковом матче. Но и без детального разбора маневров бременцев, разумеется, все имеют представление о немецкой команде. В составе «Вердера» играют качественные и опытные исполнители, за спиной у которых не один год выступлений в Лиге чемпионов. Этот коллектив всегда на виду в Европе. А подтверждение высокого уровня этой команды — выход в финал Кубка УЕФА.
    Безусловно, Диего и Алмейда (оба пропускают финал. - "Спорт") ключевые футболисты немецкой команды. От Диего во многом зависит игра бременцев в атаке, это очень сильный футболист. Уверен, что кадровые потери доставили тренерскому штабу «Вердера» немало хлопот. Но в любом случае, в команде, которая пробилась в финал, найдутся футболисты, которые сумеют заменить выбывших из строя партнеров.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров