• Газинский считает, что «Краснодар» смог бы выйти из группы Лиги чемпионов

    24.05.25 22:08

    Газинский считает, что «Краснодар» смог бы выйти из группы Лиги чемпионов - фото

    Фото: ФК "Краснодар"

    Российский полузащитник «Краснодара» Юрий Газинский высказался о том, как бы выступил нынешний состав «быков» в Лиге чемпионов.

    «Мне тяжело судить. Все возможно, но из группы Лиги чемпионов, наверное, было бы тяжеловато. Но если были какие-то усиления, дальнейший прогресс, то я думаю, что да», - заявил Газинский Metaratings.ru.

    35-летний Газинский провел 9 матчей в нынешнем сезоне во всех турнирах, забил 1 мяч и отдал 1 голевую передачу.

    В 30-ом туре РПЛ «Краснодар» переиграл московское «Динамо» со счетом 3:0. Голами отметились Кордоба, Кривцов и Сперцян.

    «Краснодар» завоевал золото чемпионата России. Это первое чемпионство «быков» в истории. Сине-бело-голубые не выиграли чемпионство впервые с 2018 года. Ранее сине-бело-голубые 6 раз подряд брали чемпионство России. Тройку лидеров замкнул московский ЦСКА с 59 очками в активе.


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров