• Газизов поделился мнением об игре с «Краснодаром»

«Спартак» вышел на первое место в РПЛ

24.10.20 21:59

Генеральный директор «Спартака» Шамиль Газизов подвел итоги матча с «Краснодаром». Встреча 12-го тура чемпионата России завершилась победой красно-белых со счетом 3:1.

– Матч хороший. Победили – самое главное. Чувствовали себя тут как дома. Второй тайм начали не очень, а по игре отмечу ребят, которые хорошо играли. Двоякое ощущение от игры, но главное – победа.  Мы много позволяли сопернику. Мозес еще не до конца готов, но показывает, что он игрок высочайшего класса. Хорошая игра. Что с Джикией? Все нормально. Он после болезни. Думаю, с «Ростовом» будет лучше.

«Спартак» обошел «Зенит» и вышел на первое место в чемпионате России

В стартовом составе впервые вышел новичок команды Виктор Мозес. На 33-й минуте нигерийский защитник дебютный гол за красно-белых.

В результате победы «Спартак» единолично возглавил турнирную таблицу. На счету красно-белых 27 очков. «Зенит», ранее сегодня проигравший «Рубину», идет вторым с 24-мя очками.

В следующем туре «Спартак» сыграет с «Ростовом». Матч пройдет 31 октября, начало встречи в 16.30 по московскому времени.

«Спартак» – первый после победы в Краснодаре. Есть вопросы к судьям и составу «быков»