• Газизов пообещал раскрыть секрет о Кокорине

    Гендиректор «Спартака» – о новичке красно-белых

    05.08.20 23:33

    Газизов пообещал раскрыть секрет о Кокорине - фото

    Фото: ФК «Спартак»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Гендиректор «Спартака» Шамиль Газизов выразил восхищение нападающим Александром Кокориным, который перешел в столичный клуб из «Зенита» на правах свободного агента. Положительное впечатление на Газизова произвела ментальная уверенность Кокорина во время переговоров о переходе.

    – Были вещи – я пока их не могу рассказать – но  когда-то определенные нюансы наших переговоров всплывут, мы их расскажем, и для всех будет шоком то, как ведет себя Саша. Сейчас я это не могу говорить, но я скажу, и это будет достоянием для музеев.

    Все говорят, что Кокорин выбрал деньги? Нет, неправда, абсолютно неправда. Да, деньги достойные, я не скажу, что там мелочь, но это то, сколько он заслуживает. Уверенность в этом у меня есть. Теперь он должен всем доказать это», – признался Газизов в эфире «России-24».

    По сообщению ряда источников, условием Кокорина во время переговоров было заработать 10 млн евро за три года в «Спартаке». Многие критики предполагали, что заслужить столь выгодный контракт Кокорину помогли регулярные слухи об интересе европейских клубов, хотя многие из трансферных новостей не соответствовали действительности.

    Читайте также

    Пять задач для Кокорина в «Спартаке»

    Где быстрее уволят тренера: в «Спартаке» или его «фарм-клубе»?

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров