• Газзаев: Арбитр принимал непонятные решения

20.04.13 18:50

Газзаев: Арбитр принимал непонятные решения - фото

Главный тренер «Алании» Валерий Газзаев после поражения от «Крыльев Советов» (1:2) назвал исход встречи справедливым результатом, а также поставил под сомнение решения, которые принимал главного арбитр Владимир Казьменко.

«В первом тайме преимущество было на стороне «Крыльев Советов», которое они и реализовали. Во втором тайме мы пытались изменить ход игры, захватили территориальное преимущество, пытались воздействовать на результат и при помощи замен. В целом, учитывая, как проходил первый тайм, во второй половине спасти положение было уже поздно. Хотя, наши футболисты и старались выровнять игру. В целом, «Крылья» больше заслужили победу.

Отдельно хочу отметить судью, который принимал непонятные решения. В середине поля он свистел в пользу «Алании». А вот все, что было в районе штрафной – было «заминировано», – передает слова Газзаева официальный сайт самарцев.