• Газзаев назвал команды, которые могут побороться с «Зенитом» за победу в РПЛ

    У петербургского клуба четыре победы в РПЛ подряд

    14.07.22 20:42

    Газзаев назвал команды, которые могут побороться с «Зенитом» за победу в РПЛ - фото

    Фото: сайт РПЛ

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Бывший главный тренер ЦСКА и сборной России Валерий Газзаев поделился мнением о борьбе за чемпионство в новом сезоне Российской Премьер-Лиги.

    «Безусловно, «Зенит» сильнее всех выглядит, мы посмотрели сейчас по товарищеским играм, контрольным матчам. Но это не значит, что «Зенит» стал чемпионом. Считаю, что для команд, у которых амбиции - ЦСКА, «Спартак», «Локомотив», многие другие команды, которые реально претендуют на то, чтобы выиграть национальное первенство», – приводит слова Газзаева «КП-Спорт».

    «Зенит» в прошедшем сезоне чемпионата России набрал 65 очков и в четвертый раз подряд под руководством главного тренера Сергея Семака стал победителем турнира. ЦСКА по итогам РПЛ-2021/22 занял пятое место в турнирной таблице, «Локомотив» расположился на шестой позиции, а «Спартак» финишировал десятым, повторив антирекорд клуба в постсоветскую эпоху.

    Новый сезон чемпионата России начнется в пятницу с матча «Химки» – «Зенит». Встреча состоится в Подмосковье, начало встречи запланировано на 20:00 по московскому времени.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров