22:55 · 09.03.2013
Газзаев: Ничья равносильна поражению

Газзаев: Ничья равносильна поражению

Главный тренер «Алании» Валерий Газзаев после ничьей с «Ростовом» (0:0) в 20-м туре чемпионата России посетовал на нереализованные моменты у чужих ворот, а также отметил игру вратаря соперника Стипе Плетикосы.

«Напряженный матч, по-другому он и не могла проходить. Обе команды, особенно мы, в очень тяжелом положении. Первый тайм прошел очень осторожно. Соперник играл на контратаках, и перед нами стояла задача устранить их. Нас устраивала только победа. Ничья равносильна поражению, хотя очко мы приобрели. Игроки приложили максимум усилий, но, к сожалению, не реализовали несколько стопроцентных моментов.

Нельзя не отдать должное вратарю Плетикосе. У нас произошли большие кадровые изменения, наши новички где-то нервничали, но в целом я игрой остался доволен. Правда, это мало утешает», – передает слова Газзаева официальный сайт владикавказцев.

 


Источники
Автор фото: EPA / VOSTOCK-Photo
Главная
ТОП
Эксклюзивы
Приложения букмекеров
Бонусы
Матч-центр
Прогнозы на спорт
Территория спорта
Теги